Золотая осень

28.10.2021

Мероприятие проведено в форме праздника. Оно соответствовало актуальности темы «Осени», задачам воспитания, уровню развития детского коллектива, возрастным особенностям школьников. Зал был оформлен в виде выставки рисунков на тему «Осень». Мероприятие проведено своевременно - по плану.

Мероприятие подготовили – Намсараева Н.А., Цыденова Е.И., Кокорина Э.С. В подготовке праздника принимали участие Сапунова Е.Б.. Учащиеся активно принимали участие в празднике. В подготовительный период у педагогов удалось вызвать у дошкольников понимание необходимости и значимости предстоящей работы, сформировать положительное эмоциональное отношение к предстоящему празднику. Участники предварительно нашли и подготовили загадки об овощах и фруктах, песни об осени, сценки на осеннюю тематику. Ведущие были артистичные и хорошо подготовленные.

В ходе мероприятия были использованы разнообразные виды деятельности, в которые вовлекались воспитанники в процессе подготовки и проведения праздника. Воспитанники разгадывали загадки об осени, осенних месяцах и овощах, и фруктах, которые собирают осенью. Рассказывали стихи. Пели песни «Здравствуй, осень!», «Осенние листья», «Песня урожайная», «Дождик».

Под песню «Осень очень хороша» учащиеся исполняли танец с листочками. Так же проводились игры для детей: игра-эстафета «Осенний листопад» под весёлую музыку; игра «Подбери шишку», «Перейти лужи по камешкам»; игра «Определи по вкусу». Во время проведения праздника сложилась благоприятная атмосфера и учащиеся проявляли интерес к заданиям, выглядели довольными и чувствовали себя свободно.

Мероприятие прошло успешно. В ходе праздника ведущим удалось достигнуть поставленных задач и цели.Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2021

Дата обновления: 22.11.2021

Дата публикации: 28.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».