Проект Чистые руки-залог здоровья!

30.10.2020

Целью проекта является обоснование необходимости правильно мыть руки и последствиях занесения микробов в организм человека.

Задачи:                                                                                                    - познакомить детей со свойствами мыла, совершенствовать представления детей о значении гигиенических процедур;

- развивать умение самостоятельно замечать необходимость мытья рук, прививать потребность вести здоровый образ жизни, воспитывать привычку следить за своим внешним видом, мыть руки с мылом перед едой, после туалета, по мере загрязнения;                                               -воспитывать культуру гигиенических навыков, внимательного отношение к своему здоровью.

Дата создания: 22.11.2020

Дата обновления: 22.11.2020