Бурятский язык в ДОО ,пути его развития

14.12.2019

Целью семинара было профессиональное и личностное развитие педагогов,работающих в образовательных организациях,реализующих образовательные программы дошкольного образования по бурятскому языку.

Надежда Анатольевна Намсараева- учитель бурятского языка в нашем детском саду, представила опыт работы детского сада по использованию бурятской национальной игры "Шагай" в непосредственной образовательной деятельности.

Поддержала доклад Надежды Анатольевны Аюшеева Цэрже-Мэдэг Баяртуевна - именно Цэрже-Мэдэг Баяртуевна является подвижником "Шагай наадан" в нашем детском саду.

Подводя итоги участники семинара отметили ,что такие мероприятия способствуют профессиональному росту. Слушатели и участники семинара выразили благодарность организаторам за его насыщенность и эффективность в условиях распространения инновационных практик. Хочу такой сайт

Дата создания: 07.02.2020

Дата обновления: 18.09.2020