Новогодний переполох!!!

10.01.2020

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей

26 декабря 2019 г.  и в нашем детском саду прошел новогодний утренник "Новый год с Царевной Несмеяной!"

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями,заморскими гостями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Несмеяну,Царя,Шута,Шейха. Хочу такой сайт

Не остались в стороне и родители, они были  активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение,  и конечно же фото на память о празднике.

Дата создания: 07.02.2020

Дата обновления: 27.10.2020